Могут ли приставы лишить права на управление автомобилем из-за долга перед банком, если суд решил выплатить сумму сразу?

• г. Липецк

Могут ли приставы лешить меня прав на управление автомобилем за долг перед банком, банк подал в суд, суд присудил все выплатить сразу,,, слышал что за кредит вроде как прав нелешают,,, огр спасибо заранее за ваш ответ, очень мучает меня этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут. Только за долг по алиментам лишают прав.