Банк выиграл суд на расторжение кредитного договора и взыскание задолженности - что делать с процентами при гашении долга?

• г. Барнаул

Банк подал в суд на расторжение кредитного договора и взыскать в пользу банка и Суд присудил выплатить всю сумму банку которую брал сразу не могу выплатить а гашу не большими частями за три года сумма по працентам сравнялась суммой основного долга может ли банк начислять проценты и что делать когда погошу основной долг кредита как быть с процентами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Существуют определенные ограничения касаемо начисления процентов. Я только не понял, суд уже принял решение или нет? Каким образом банк Вам начисляет процент, если орн расторг договор?

Например брал кредит на сумму 200 000 р платил как положенно по некоторым обстоятельствам не смог платить банк подал в суд чтобы расторгнуть договор и всыскать 200 000 р плюс неустойку и проценты грубо стало 215 000 р и по решению суда выплотить банку 215 000 р такую сумму не смог сразу выплотить начил платить небольшими честями и через месец обнаружел что сумма не уменшаеться а окозалось сумма долга уменьшаеться а проценты рости стало и сейчас сумма процентов выросло до суммы братого кредита.

В данном случае нужно смотреть, вся ли сумма была просуждена банком. Анализ производится через запросы в БКИ (бюро кредитных историй). Если сумма значительная и на вас нет имущества и официального долга можно рассмотреть процедуру банкротства. +79619850755