Запрещена остановка на домовой дороге - законно ли установление дорожных знаков Остановка запрещена под знаком Эвакуация?

• г. Архангельск

При домовой дороги наставили дорожные знаки "Остановка запрещена "под знак "Эвакуация" законно ли это? домовая дорога не является проезжей частью.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вы можете письменно обратиться в ГИБДД города в службу дорожного надзора. Пусть проверку законности установки проведут.Любой знак должен быть в карте общей дислокации средств организации дорожного движения.