Скажите если правоохранительные органы просят меня пройти тест на наркотики на основании чего я могу отказаться.

• г. Салехард

Скажите если провозронительные органы просят меня пройти тест на норкотики на основании чего я могу отказаться.

Ответы на вопрос (2):

На основании Конституции

Скажите если провозронительные органы просят меня пройти тест на норкотики на основании чего я могу отказаться.

Отказаться, конечно, можно, но...