Вопрос о легитимности акта ревизионной комиссии, составленного одним членом и несоответствие членов РК требуется ли проведение перевыборов

• г. Москва

В настоящее время в СНТ проведена ревизионная проверка финансово-хозяйственной деятельности. В повестке собрания рассмотрение и утверждение акта ревизионной комиссии. В состав РК входит 3 человека. Однако в последний момент перед собранием выясняется, что один член РК не является членом СНТ, второй член РК написал заявление на самоотвод. Правомерным ли будет акт РК,подписанный только одним членом РК или необходимо проводить перевыборы?

Ответы на вопрос (1):

Если Уставом предусмотрен состав ревкомиссии из трех человек, акт не действителен