Вопрос об избрании Председателя ревизионной комиссии на Общем собрании при рассмотрении и утверждении акта ревизионной комиссии

• г. Москва

Может ли на Общем собрании Председатель ревизионной комиссии быть избран председателем собрания, если на повестке собрания рассмотрение и утверждение акта ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

МОжет быть избран.