Период ожидания для повторного привлечения к принудительным работам после невыплаты алиментов

• г. Ставрополь

Через какое время после отработки принудительных работ, по задолжности алиментов, можно подавать опять в суд, чтобы опять привлекли к принудительным работам, так как алименщик после окончания принудительных работ ни оплачивает алименты? Или что то другое можно предпринимать посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарна.!

Ответы на вопрос (2):

Хоть каждый месяц подавайте.

Вам ответили.