Два года назад я попал в ДТП и оказался виновником - сейчас стал снимать машину с учёта, но обнаружил ограничения и долг из-за аварии. Может ли долг сгореть, если его не пог

• г. Москва

Два года назад я попал в ДТП и меня признали виновным. У нас у обоих каско. Я забыл об этой ситуации, но стал снимать машину с учёта,а у меня ограничения и висит приличная сумма которую я должен за ДТП. Я ничего не получал по почте и вдруг два года висит долг. Друзья сказали пусть еще повесит год, а потом спишется. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правда

Друзья сказали пусть еще повесит год, а потом спишется. Правда ли это?

нет, это неправда. Ничего не спишется.

Арест на машину наложили судебные приставы по всей видимости.

Лучше наймите юриста для помощи

нанимайте юриста