Как получить единовременное пособие по выходу на пенсию

• г. Ульяновск

Как получить единовременное пособие при выходе на пенсию по старости и вообще в каких случаях оно выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

1. Работать на богатом предприятии.

2. На этом богатом предприятии в коллективном договоре должны быть предусмотрены средства на выплату указанного вами пособия.

-

Федеральным законодательством не предусмотрено пособие при выходе на пенсию.