Необходимость сдачи снова всех экзаменов в автошколе при переезде в другой город - есть ли основания?

• г. Челябинск

В Челябинске прошел обучение в автошколе с 10 января по 10 июня 2016 года. Сдал экзамен в августе (теория и автодром), вождение по городу не сдал. В связи с переездом в другой город, забрал все документы (мед. справку; документы об учении в автошколе и экзаменационный лист, в котором стоит отметка о сдаче ТЕОРИИ и сдаче АВТОДРОМА. Приехал в другой город и уже думал о том, что только осталось сдать ВОЖДЕНИЕ по ГОРОДУ. Однако меня ОБРАДОВАЛИ и в ГИБДД сообщили о том что Я ДОЛЖЕН БУДУ СДАВАТЬ ВСЕ ЗАНОВО (теорию и вождение). Вопрос: Прав ли инспектор, заявившей мне ПРИЯТНУЮ новость? Основание? Я ведь сдавал ДО вступление в силу новых правил сдачи в ГИБДД. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам все сказали