Мне 37, а моей невесте 43; Мы собираемся скрепить наши отношения женитьбой! Можем ли мы попасть под программу молодая семья? !

• г. Ярославль

Мне 37, а моей невесте 43; Мы собираемся скрепить наши отношения женитьбой! Можем ли мы попасть под программу молодая семья? !

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Возраст супругов в каждом регионе разный. Но, не должен превышать 35 лет.

нет, молодая семья--это до 35 лет.