Как сменить место регистрации при получении ВНЖ в Калужской области

• г. Калуга

Я получила рвп и зарегистрировалась в Калужской области. В данный момент временно живу в Калуге и собираюсь подавать документы на вид на жительство в Калуге. Что нужно для того, чтобы сменить место регистрации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратиться в УФМС с соответствующим заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.