Сомнения по результатам экзамена - разворот на полосу встречного движения – нарушение или маневр с возвращением

• г. Рязань

Сдавая экзамен в автошколе, выполняя разворот, выехал на полосу встречного движения (линия разметки прерывистая), указатель поворота при этом был включен. Инспектор сказал, что экзамен не сдан. Скажите, можно ли рассматривать мой выезд на встречку не как нарушения, а как просто совершение данного маневра с дальнейшим возвращением ра ранее занимаемую полосу, так линия разметка прерывистая и указатель поворота был включен?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже инспектор ответил на этот вопрос. больше нечего добавить. Удачи Вам и всего хорошего.