Перечисление стипендии студенту-первокурснику ниже положенной суммы - где и как подать жалобу?

• г. Киров

Куда подать жалобу о перечислении стипендии студенту-первокурснику ВУЗа ниже положенной суммы? Стипендия за 1 семестр согласно приказа была положена 10 000 руб. (средний балл-выше 70) Перечислили на карту Сбербанка 2 600 руб. Ничего конкретного на устные вопросы в ВУЗе не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное обращение в свободной форме ректору

Пишите письменную претензию на имя ректора ВУЗа