Как получить дубликат ПТС после утери и продать автомобиль без проблем

• г. Нижний Новгород

Утерян птс. Машину покупали новую с салона. Я так понимаю что надо сделать дубликат? Будут ли проблемы с продажей авто с дубликатом птс? И как доказать покупателю что хозяев больше меня не было?

Ответы на вопрос (1):

предоставьте ему копии платежных документов и гарантийную книжку. также покупатель может обратиться в салон.