Скажите пожалуйста какие меры наказания предусмотрены за выбранную страницу в книге жалоб и предложений.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие меры наказания предусмотрены за вырваную страницу в гниге жалоб и предложений.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по статье хулиганство могут привлечь к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.