Ошибка в платеже госпошлины при оформлении сделки дарения - как решить проблему?

• г. Самара

Прошу помощи. В сентябре 2015 г. через МФЦ была оформлена сделка дарения на квартиру (от меня сыну) . При оплате госпошлины через платежный терминал в отчестве плательщика (сына) была допущена ошибка. Росреестр вернул документы без рассмотрения. Я заплатила госпошлину повторно, а на те деньги было написано заявление о возврате с приложением копии сберкнижки (сына). В банк попали только на этой неделе, оказалось, что перечисления так и не было. Пошла с претензиями. В нашем Россреестре заявления о возврате не нашли, в МФЦ работают без учетного реестра-информации также нет. Позвонила в Главное Управление Росреестра, там ответили, что без вх№-исх№ и реквизитов, которые были указаны в заявлении на возврат они сделать ничего не смогут. Замкнутый круг. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратиться к юристу на месте и он быстро решить проблему. Удачи Вам и всего хорошего.