Утерян военный билет, снят с учёта по возрасту - нужно ли обращаться в военкомат для восстановления?

• г. Казань

У меня утерян военный билет. По возрасту снят с учёта (мне 54 года). Стоит ли обращаться в военкомат для восстановления или в нём нет надобности? Все листы военного билета в ксерокопированном виде имеются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! стоит вам обратится по поводу восстановления военного билета

вам необходимо обратиться в РВК, по месту учета.