Слышали В многодетных малоимущих семьях есть такое право как посещение музеев. Парков. Какие документы для этого нужны?

• г. Уфа

Слышали В многодетных малоимущих семьях есть такое право как посещение музеев. Парков. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, у них есть такое право. Вам нужно только удостоверение многодетной/малоимущений семьи. Или справка.