Возможно ли получить статус малоимущей семьи, если один из супругов отбывает наказание, а другой занимается уходом за ребенком? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Архангельск

Можем ли мы получить статус малоимущей семьи если муж отбывает наказание в исправительной колонии, а я сижу по уходу за ребенком? И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации