Существуют какие либо выплаты детям, если их отец находится в местах лишения свободы?

• г. Липецк

Существуют какие либо выплаты детям, если их отец находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Нет не положенно никаких выплат детям.

По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым рекомендую всё же для овладения достоверной и точной информацией о действующих льготах в вашем регионе — подать письменное заявление в адрес Губернатора области или Края письменное заявление, в котором сообщите состав Вашей семьи и то, что не владеете достоверной информацией в отношении Вашей (многодетной) семьи и просите: 1. Сообщить информацию о действующих и положенных Вашей семьи льготах и порядок их получения, а так же информацию о порядке улучшения жилищных условий и действующих программах (с подробным порядком вступления в программы). 2. Сообщить информацию о положенных Вашей семьи денежных выплатах их размерах и порядок их оформления и получения. 3. Сообщить адреса организаций и перечень документов для получения льгот и денежных выплат. Данное заявление отправляйте по почте с уведомлением о доставке. Ждите ответа. Вам пришлют письменный и подробный ответ со всей информацией.