Правда ли, что инвалидам 1-ой группы с высшим образованием полагается надбавка к пенсии?

• г. Горловка

Я инвалид с детства 1-ой группы, 1968 года рождения. В 2013 году получила высшее образование (дистанционная форма обучения). Слышала, что для нас полагается надбавка к пенсии за высшее образование. Правда ли это?

Галина Смагина, телефон +7 996 922-02-60

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с чего она для вас полагается? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Удачи Вам и всего хорошего.