Как отменить Апелляционное определение Краевого суда по ситуации с автострахованием КАСКО (гидроудар двигателя), когда автомобиль проезжал лужу?

• г. Краснодар

Есть возможность отменить Апелляционное определение Краевого суда в котором отменили решение по автострахованию КАСКО (гидроудар двигателя)? Автомобиль двигался по дороге, проезжал лужу.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в кассационную инстанцию.