Как составить безопасный договор субаренды игрового автомата с минимальной уголовной ответственностью

• г. Переславль-Залесский

Как правильно составить договор субаренды на игровой автомат, который проходит, как лото, работающий через интернет, чтобы я не нес за него никакую ответственность (больше интересует уголовная ответственнгсть). Я субарендодатель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Найти в интернете образцы или обратиться к юриста для составления документа на платной основе.