Несанкционированная прокладка воздушной линии электропередач на опорах ЛЭП юрлица - вопросы возмещения и основания предъявления требований.

• г. Киров

На опоры ЛЭП юрлица была совершена несанкционированная прокладка воздушной линии электропередач. На основании какого законодательного акт возможно предъявление иска/требования/возмещения?

Ответы на вопрос (1):

сам факт обязывает вас обратиться в суд с исковым заявлением