Как защитить свой дом и здоровье - способы борьбы с нелегальным строительством ЛЭП в частном поселке

• г. Новосибирск

В частном поселке строят воздушную линию электропередач напряжением 10 кв. Расстояние от опоры до стены жилых домов составляет менее трех метров. Будет наложено обременение на наши земельные участки и строения, да и просто жить вблизи ЛЭП вредит здоровью. Как законно воспрепятствовать строительству воздушной линии?

Ответы на вопрос (1):

Законно воспрепятствовать строительству воздушной линии вы не сможете.