Можно ли восстановиться в другом ВУЗе после отчисления по собственному желанию из государственной академии 3 года назад из-за материальных проблем

• г. Тула

Обучалась 3 года в государственной академии, была отчислена по собственному желанию из-за материальных проблем в 2003 г., могу ли я восстановиться в другом ВУЗе спустя столько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.нет, не можете.