Проблемы с военкоматом из-за формулировки отчисления по неуспеваемости - правомерны ли действия ВУЗа?

• г. Ярославль

Отчислен из ВУЗа по собственноему желанию, но ВУЗ в приказе об отчислении написал формулировку Отчислен по неуспеваемости летнюю сессию я не закрыл, но забрал документы и сейчас учусь в другом ВУЗе без проблем, но из-за формулировки Отчислен по неуспеваемости возникли проблемы с военкоматом. Скажите, правомерны ли действия ВУЗа по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, правомерны ли действия ВУЗа по этому вопрос

ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ.

Обжалуйте формулировку в суде

в приказе об отчислении написал формулировку Отчислен по неуспеваемости летнюю сессию я не закрыл, но забрал документы и сейчас учусь в другом ВУЗе без проблем, но из-за формулировки Отчислен по неуспеваемости возникли проблемы с военкоматом. Скажите, правомерны ли действия ВУЗа по этому вопросу?

---формулировка законна. и вы её не обжалуете.