Как правильно составить заявление в суд, об отмене заочного решения. Когда проходило заседание, я была в отпуске.

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление в суд, об отмене заочного решения.

Когда проходило заседание, я была в отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Такое заявление подается в суд, вынесший решение.

Наталья, чтобы вам помочь с заявление , необходимо смотреть заочное решение, оно у вас на руках?

К заявлению необходимо приложить подтверждающие документы, они у вас на руках?

Здравствуйте!

Если со дня вручения Вам копии заочного решения суда не прошло 7 дней, то Вы можете обратиться в суд с таким заявлением.

В свободной форме просите отменить заочное решение. Если 7 дней прошло, в этом же заявлении просите восстановить срок, укажите уважительную причину пропуска.(отпускное удостоверение приложите)