Отказ администрации города в вывозе и опилке аварийных дерев - как заставить их выполнить свои обязанности?

• г. Иваново

Что делать. У меня перед домом 3 дерева (липы) сходил в администрацию города к экологу, попросил 2 дерева опилить и одно убрать совсем так как оно аварийное, а возле его ствола проходит эл.провод к дому. Отказали сказали нет денег и не будет еще долго. Пришел 8 месяцев спустя, повторили слово в слово, но сказали пиши заявление выдадим разрешение и пили сам. Я конечно опилил но легче не стало остался вопрос с вывозом на полигон, а это очень дорого оказалось. Итог: ветки лежат перед домом, администрация выполнять свои обязанности по вывозу отказывается, а платить за чужую работу бешенные деньги я не хочу. Подскажите может есть какой то вариант их заставить работать.

Ответы на вопрос (2):

напишите на них жалобу жил инспекцию.

есть возможность взыскать затраты на производство работ по спилу, а так же обязать вывезти. но сначала в Госжилинспекцию. в Иванове находится на ул. Театральная, д. 16, туда подайте жалобу.