Возможно ли получить возврат денег за КАСКО, если автокредит был погашен в течение второго месяца?

• г. Архангельск

Для покупки автомобиля я взял автокредит, одним из условий предоставления кредит было приобретение КАСКО. Автокредит я погасил досрочно. Написал отказ от КАСКО. В договоре КАСКО написано, что мне могут вернуть деньги за страховку:1-в течении 5 дней после составления договора.2-50% средств вернут если я погашу кредит досрочно в течении 1-го месяца, в остальных случаях деньги за страховку не возвращаются. Могу ли я вернуть деньга за страховку, если кредит я погасил в течении 2-го месяца и если могу то как?

Ответы на вопрос (1):

сначала пишите претензию о возврате страховки в компанию а затем если откажут то в суд