Как минимизировать проценты в суде при долге в размере 217 000 рублей без штрафов и пеней

• г. Новосибирск

Мне как можно снизить проценты в суде. Брала 17000 в 2014 году в мфо. МФО подали в суд с долгом 217000 рублей. Штрафов и пеней нет, это только проценты.

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о снижении на основании ст. 333 ГК

Практика показывает что можно снижать до 2-х кратной суммы долга, обращайтесь расскажу