Как можно выиграть суд у МФО и снизить огромные проценты.

• г. Ставрополь

Как можно выиграть суд у мфо и снизить огромные проценты.

Ответы на вопрос (6):

Как можно выиграть суд у мфо и снизить огромные проценты.

Для ответа на вопрос нужно знать обстоятельства дела, но вы их в своем вопросе не приводите.

Если к вам будет предъявлено исковое заявление, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. Статья 333 гражданского кодекса.

Добрый вечер, Ольга! Выиграть суд вряд ли получится. Проценты можно уменьшить в суде по 333 ГК РФ в суде. Всего доброго вам!

Здравствуйте, обращайтесь к реальному юристу за помощью, не занимайтесь самодеятельностью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Ольга

Проценты нельзя снизить. Вы сами подписали договор на таких условиях.

Можно снизить штрафы и неустойку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Необходимо подать обоснованные и мотивированные возражения на исковое заявление, просить суд снизить проценты за просрочку основного обязательства, т.к. они несоотносимы с ним. Можно просить суд о рассрочке и отсрочке исполнения его решения.