Проблемы с задолженностью в Быстроденьги - угроза суда и взыскания

• г. Казань

Помогите пожалуйста. В быстроденьги брала деньги 5000 была просрочка. Заплатила 1500 больше не смогла с деньгами проблема но не отказываюсь плотить сейчас долг 8700. Звонят из Финколект говорят что подадут в суд. говорю чтоб они прислали уведомления что подают в суд а они говорят что не обязаны это делать. И если в суд подадут суд примет решение без моего присутствия и в течение 5 дней придут приставы с взысканием. Что делать и как быть. Договориться они не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет судебный приказ, его легко отменить, просто заявив об этом в суде. Так что, как только придёт приумщ, пишите заявление о его отмене.