Гражданин иностранного государства отчислен в Москве, не встал на учёт и проживает без регистрации - как избежать запрета на въезд?

• г. Москва

Являюсь гражданином иностранного государства учусь в Москве при приезде узнал об отчислении, и не встал на учёт в течении недели рашитовал на востовлегие дату перенесли хочу вернутся домой но прожил уже 1 мес без регистрации как быть что можно сделать чтоб не получить запрет на везд?

Ответы на вопрос (3):

Вообще есколько месяцев можно жить без регистрации.

выезжайте поскорее или в понедельник подавайте на регистрацию

запрет на въезд не получишь, но штраф при пересечении границы будет составлен пограничниками. и лучше с выездом не затягивать.