Срочная помощь необходима - просрочен патент в Москве и возникли проблемы с регистрацией

• г. Москва

Прошу помогите очень срочно, Я собиралась домой ехать и не оплатила патент. (Гражданка Украины) (учусь в Москве) так получилось что я осталась... последняя оплата патента (05.11.14) числа дата получения патента (07.04.14) число... просрочила на месяц ( ( (Человек предложил помощь сделать вьезд - выезд мне что бы получить регистрацию и оформить новый патент... через несколько дней сказал что отказали в регистрации потому что я в черном списке... Что я могу сделать мне еще 2 года учится на заочке неужели депортация?

Вводила данные в на Сайте ФМС никакой информации о запрете нет... Хочу поехать домой вернутся после НГ смогу ли посоветуйте что нибудь прошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас достаточно запутанная история. Ведь тут, прежде всего, несовпадение цели въезда и фактического пребывания. Вы пишите, что у Вас патент, Вы работаете и еще учитесь.

Для учебы цель въезда "только учеба"

Для работы, соответственно - "работа".

Скорее всего из-за этого Вам наложен запрет на въезд. На сайте данная информация не всегда отображается.