Мой муж военнослужащий, снимаем квартиру, хотим отдать ребенка в первый класс не по прописке. Может ли школа мне отказать?

• г. Астрахань

Мой муж военнослужащий, снимаем квартиру, хотим отдать ребенка в первый класс не по прописке. Может ли школа мне отказать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Не может

Нет не может отказать

Да, может отказать. Но вы можете сделать временную регистрацию и обосновать работой по тому месту.