Нам нужно обращаться в суд и требовать деньги на операцию зрения.

• г. Волхов

Прошу Вас помочь в вопросе. Моему сыну окулист горполиклиники испортила зрение. Это потдверждено мед-справкой от областной пол-ки. Нам нужно обращаться в суд и требовать деньги на операцию зрения. Но я всё время занят на работе как и мать. Сыну 16 лет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос, если Вам некогда заниматься своим сыном, то опека может им заняться, лишив Вас родительских прав. Денис, если Вы тот самый сын, то у Вас есть законные представители, вот пусть и занимаются. По вопросу испорченного зрения, обратитесь в прокуратуру. они проверят данный факт и могут обратиться в суд в интересах несовершеннолетнего.