Меня внесли в базу ДТП - почему страховая компания отказала в оформлении страховки на авто?

• г. Сочи

Меня зовут Алексей я сегодня пошел в страховую компанию чтобы сделать страховку на авто но мне сказали что я в базе по ДТП у меня лично не было ДТП а на моей машине с неограниченной страховкой попала жена в ДТП. Почему меня внесли в базу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подайте в территориальное отделение сбербанка в письменном виде.