Проблема с оформлением страховки на автомобиль - возможно ли вернуть деньги и какие документы необходимо предоставить

• г. Киров

Оформил страховку на приобретенную машину, но при постановке на учёт ГИБДД сказали что её нет в базе. Позвонил в офис, а там мне ответили что не смогли внести в базу т.к.забыли сделать копию страховки! Подскажите возможно ли вернуть деньги за страховку и что при этом необходимо им предоставить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала написать заявление о расторжении договора страхования и возврате уплаченной суммы за страхование, приложите копию полиса, паспорта и сведения куда перечислить деньги, а затем после принятия положительного решения по Вашему вопросу, верните им оригинал полиса.