Просроченная фотография в паспорте Украины - можно ли приехать в Харьков к невесте из Севастополя?

• г. Краснодар

У меня в паспорте Украины просрочена фотография... мне сейчас 38 а фотка в 22,есть и Российский паспорт. .. могу ли я приехать в Харьков к невесте из Севастополя на время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно можете.

Нет, Ваш паспорт уже недействительный

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, въезд в Украину только по украинским или загранпаспортам.