Как поехать в Украину с просроченной фотографией в украинском паспорте?

• г. Севастополь

Требуется поехать в Украину с Крыма, есть российский паспорт и украинский, в паспортах севастопольская прописка, вот только в украинском паспорте просрочена фотография в 25 лет, мне сейчас 27. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, либо по российскому, либо получать справку в посольстве Украины о следовании на родину.