Обнаружение канабиноидов в анализах для получения патента на работу - возможные последствия и выход из ситуации

• г. Тюмень

Сдавал анализы для получения патента на работу, обнаружили в моче канабиноиды. Чем это грозит? Могут ли департировать? Ну или какие другие последствия? Какой выход с этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы иностранец и совершили административное правонарушения, то вас могут депортировать.