Вопрос - Можно ли переложить право подписи документов в ТСЖ на члена правления в отсутствие председателя?

• г. Шумерля

Я являюсь председателем ТСЖ, по семейным обстоятельствам вынуждена на некоторое время уехать в другой город: могу ли я переложить право подписи документов на члена правления в моё отсутствие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете на основании приказа

На основании приказа иное лицо сейчас Вас может подписывать внутренние документы, а на основании доверенности договоры и иные внешние документы

можете переложить право подписи. составьте приказ