Срок хранения информации о выигранном суде по уголовному делу о мошенничестве в личном деле

• г. Ханты-Мансийск

На меня в 2011 году зводили несколько уголовных дел по мошенничеству но я выиграла суд. как долго эта информация будет храниться в моем личном деле.

Ответы на вопрос (4):

Такая информация буден хранится постоянно.

Информацию будет храниться не менее 98 лет. Если вас оправдали или дело прекращено по реабилитирующим основаниям, то эти данные никакого значения не имеют.

в иц мвд инф-ия о привлечение вас к уголовной ответственности храниться бессрочно

выиграть - не правовое понятие. В зависимости от того, какое решение было принято в отношении вас по уголовным делам в информационной базе УМВД содержится информация о вас