Как заполнить заявление для пересчета алиментов по новому 2 НДФЛ?

• г. Краснодар

Коротко! Платил алименты на ребенка и на жену пока она в декрете! Сейчас у меня мин зароботок и хочу чтоб мне пересчитали пот новой 2 ндфл! В суде сказали писать какое то заявление, приложить копии и отправит по месту регистрации жены по почте! Как правильно скачать это заявление и заполнить?

Ответы на вопрос (5):

заявление пишется в простой письменной форме, вам нужно просто его сочинить.

Спросить
Пожаловаться

Вам лучше обратиться в фирмы, которые заполняют, сами не заполните

Спросить
Пожаловаться

К адвокату обращайтесь, нужно составить иск в суд, если речь идёт об уменьшении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Образцы заявлений есть в сети интернет либо составляете сами по правилам ст. ст. 131-132 ТК РФ. Здесь услуга по составлению документов - платная.

Спросить
Пожаловаться

составление документов платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я плачу алименты на ребёнка и сейчас собралась в декрет и отпуск по уходу за ребёнком. Будут ли с меня удерживать алименты или я буду числится безработной и копиться долг?

Подаю заявление на расторжение брака находясь в декрете с 8 ми месячным ребёнком. Буду оформлять алименты на своё содержание до 3 х лет. Какую справку о моих доходах с работы необходимо предоставить или справку в свободной форме о нахождении в декрете и сроках окончания ежемесячного пособия до 1,5 лет и его размер? И касательно супруга, который трудоустроен на новую работу с официальным заработком недавно и ещё полную зарплату за месяц не получил, можно ли вместо справки о доходах приложить копию его трудового договора с указанием заработной платы? Ждать какое-то время для получения справки о полном его доходе не представляется возможным, так как нам с ребёнком необходимо переезжать в другой регион по месту моей постоянной прописки. Ранее работал сам на себя доходов не декларируя. То есть 2-НДФЛ нам не поможет. Спасибо.

Моя девушка платит алименты на ребенка. Сейчас она беременна и я так понял что алименты все равно начисляются. И вопрос такой - пока девушка будет в декрете алименты будут копиться и нужно будет заплатить при выходе с декрета или начисляться будет прям во время декрета и с каких средств алименты будут списываться т.к. в декрете девушка не будет работать? Если можно ответ своими словами, а то прочитал один и ничего не понятно.

Бывшая Жена получает алименты и не тратит их на ребёнка. Уехала на все лето за границу. Отправила ребёнка на все лето бабушке в город. Одежду и вещи ребёнку не покупает.. Покупаю к алиментам я.Ребенок не стрижен, пока сам не отведу в парикмахерскую. К тому же шантажирует пока вещи не купишь-ребёнка не увидишь. Росписаны не былиРебенок был записан при рождении на меня (сделал как порядочный мужчина) Беру на выходные. Покупаю одежду, Лыжи, куртки, коньки. Сегодня узнал, на работе, что она подала на меня в налоговую, т.к.в последнии два месяца плачу алименты только с оклада, зато появилась возможность потратить деньги на ребёнка и купить ему одежду. Не знаю что с ней делать. Есть ли какой то закон, поддерживающий мужчину в этом плане. Чтобы я сам тратил деньги на ребёнка, а не платил алименты на нужды бывшей жены?

Плачу алименты бывшей жене на 2 х детей в размере 33% от зп. В новых незарегистрированных отношениях родились ещё 2 ребёнка. мать детей также подала на алименты (33% от зп). Я обратился в суд о снижении алиментов на 4 х детей до 50% от зп. На что первая бывшая жена собрала чеки на лечение одного ребёнка (он не является инвалидном, но есть задержка развития) и ходатайствует о сохранении прежних алиментов. Может ли суд удовлетворить ее ходатайство? Как лучше поступить?

Плачу алименты на ребенка от первого брака 25% от дохода.

В втором браке родился второй ребенок. Бывшая подала на алименты в размере 1/6 от дохода.

Мне надо снизить сумму алиментов для уплаты первому до 1/6.

Заявление я так понимаю пишется по стандартной форме - есть в каждом суде. А какие документы еще нужны для этого?

И я не понял - что это за справка, что дети от двух предыдущих браков находятся на моем иждевении? Есть 2 свидетельства о рождении, браки расторгнуты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26.07.2021 у меня арестовали счета и всё до копейки сняли, в счет алиментов. Нахожусь в СКР в командировке, получаю соц. выплаты ежемесячно по 35000. сумма долга 879000 р, до 2015 года платил всё исправно, пока не уволился с системы ФСИН, после встал на безработицу и обратился в ФССП что бы они снимали алименты, на что они сказали, что снимать будут только с ее просьбы и долга не будет, на учете в ЦЗН был год, в 2017 году устроился в МВД и так же уведомлял их о занятости на работе, что бы удерживали алименты, снова ответ их был только по её заявлению. Снимают всё, пенсию по ВБД и социальную выплату за командировку по нолям, так же у меня родилась дочь в год моего увольнения с ФСИН так же выплачиваю на нее алименты. Как быть подскажите! Сотрудники ФССП на телефон не отвечают, игнорируют, халатное отношение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение