Как заполнить заявление для пересчета алиментов по новому 2 НДФЛ?

• г. Краснодар

Коротко! Платил алименты на ребенка и на жену пока она в декрете! Сейчас у меня мин зароботок и хочу чтоб мне пересчитали пот новой 2 ндфл! В суде сказали писать какое то заявление, приложить копии и отправит по месту регистрации жены по почте! Как правильно скачать это заявление и заполнить?

Ответы на вопрос (5):

заявление пишется в простой письменной форме, вам нужно просто его сочинить.

Вам лучше обратиться в фирмы, которые заполняют, сами не заполните

К адвокату обращайтесь, нужно составить иск в суд, если речь идёт об уменьшении размера алиментов

Образцы заявлений есть в сети интернет либо составляете сами по правилам ст. ст. 131-132 ТК РФ. Здесь услуга по составлению документов - платная.

составление документов платная услуга.