Сын отказался признавать свою вину на суде по статье 111, возможно выиграть апелляцию?

• г. Краснодар

Сына обвиняли по статья 111 часть 1, на следствии он признал свою вину, а на суде отказался признавать свою вину. Надеялись, что переквалифицируют на 118. Его всё равно осудили по 111. Реально ли выиграть апелляцию? Стоит ли на нее подавать?

Ответы на вопрос (4):

Да, стоит, но шансов мало

Не видя материалов дела и приговора невозможно ответить Вам на этот вопрос, обратитесь очно к адвокату

Конечно надо подавать, всегда есть шансы на такую переквалификацию, но точно сказать можно если увидишь документы.

необходимо использовать все шансы, из Вашего вопроса установить все обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.