Могу ли я при наличии ипотеки выехать за границу в командировку?

• г. Ставрополь

Могу ли я при наличии ипотеки выехать за границу вкомандировку?

Ответы на вопрос (3):

Нет ограничения

Здравствуйте! Можете выехать, если нет задолженности и нет Исполнительного производства у приставов

Конечно можете, если нет судебного решения, исполнительного производства и запрета на выезд.