Перестройка проводки в школе - столовая закрыта, учащиеся находятся без питания, родители должны заняться отделкой помещений

• г. Уфа

Вшколе с 1 сентября начали менять проводку. Сначала на 2 этаже теперь будут делать на 1 столовая закрыта дети не питаются уже 1 месяц сейчас будут делать 1 этаж ещё месяц. Теперь всю штукатурку на стенях и потолок должны делать родители.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в управление образования, ремонт должны были делать летом

пишите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и роно. пусть проводят проверку и принимают меры