Ужасающий закон угрожает мужу после травмы - нет возможности работать, медицина не помогает, а штрафы грозят пенсионерке

• г. Нальчик

С ужасом ожидаю такого закона! Ситуация такова: мой муж после травмы, это случилось дома, в ванной, подскользнулся на мокром полу и ударился об угом ванны, не может работать. Лежал в больнице города, никто не может установить диагноз, медицина в городе ужасная. Постоянные боли в голове и головокружение. На данный момент не может выходить из дома, т.к.в любой момент может закружится голова и упасть. Однажды чуть не напоролся на железный штырь уличного ограждения. Ни в поликлинику, никуда нет возможности выйти! Его что, тоже причислят к тунеядцам? Или,я,пенсионерка, буду выплачивать за него штрафы? Ему до пенсии еще 3 года! Полный беспредел!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если Вы о новом законе, то его не приняли, и не факт, что примут

Если Вам муж не может работать ввиду его состояния здоровья, возможно следует обратиться за установлением ему группы инвалидности, в связи с утратой степени трудоспособности.

К врачам в поликлинику обратитесь, заполните посыльный лист и на медико-социальную экспертизу.

Здравствуйте!

Оформляйте мужу инвалидность.

А по поводу закона. Так его ещё нет и вряд ли в ближайшее время будет. Так что повода волноваться пока нет.

УДАЧИ ВАМ.